Кухонная посуда MAUNFELD. Уже в продаже!

Кухонная посуда MAUNFELD.

Новинка на нашем сайте! В ассортименте MAUNFELD появилась кухонная посуда, которая поможет вам готовить с комфортом и получить отличные результаты. 

В категории представлены:
- Кастрюли
- Сковороды
- Ковши
- Крышки

Наша коллекция включает в себя утварь разного объёма, подходящую для любых кулинарных нужд. Посуда выполнена в элегантном дизайне. 

ПОСУДА СЕРИИ FRIDA И HELGA

Современная посуда из кованого алюминия - это настоящее технологическое произведение искусства.

Защитный антипригарный слой сохраняет вкус пищи, поэтому возможно приготовление самых разных блюд. Алюминий обладает отличными эксплуатационными качествами и повышенной теплопроводностью, что существенно сокращает время приготовления и энергетические затраты. Даже объемные кастрюли из алюминия имеют малый вес по сравнению с другими материалами. 

ПОСУДА СЕРИИ LAURA И GERDA

Сделана из безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304): обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.

КРЫШКИ СЕРИИ TRINITY

Крышки оснащены силиконовым ободком, который обеспечивает идеальную герметичность и надежное плотное прилегание к посуде. Кроме того, крышки отлично сочетаются с различными видами посуды и стилевыми решениями в вашей кухне. Вы сможете использовать их на сковородках, кастрюлях и другой посуде разных диаметров, благодаря различным размерам, доступным для выбора.

Вся посуда MAUNFELD устойчива к коррозии и царапинам, очень проста в уходе. Удобные ручки не нагреваются и не скользят. А прочное антипригарное покрытие позволит вам готовить без лишнего масла и гарантирует сохранность вкусовых качеств и полезных свойств ваших блюд.

Посуда MAUNFELD подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные. Высокая теплопроводность обеспечивает равномерный и быстрый нагрев. В результате, приготовление еды будет занимать меньше времени, а вы сможете экономить на коммунальных платежах.

Готовьте вместе с MAUNFELD! Переходите в наш каталог и выбирайте кухонные принадлежности, которые станут незаменимым помощником на вашей кухне.



15 марта 2023

ООО «МАУНФЕЛД РУС» производитель кухонной бытовой техники и товаров для дома.
ИНН/КПП: 7734357889/773401001
ОГРН 1157746632702